Abteilungen

Abteilung Basketball

Abteiltungsleiter: Andreas Jennerjahn
basketball@esv-lok-eisenach.de

Abteilung Bogensport

Abteiltungsleiter: Uwe Sinn
bogensport@esv-lok-eisenach.de

Abteilung Gymnastik I

Abteiltungsleiterin: Erika Dzielak
gymnastik-1@esv-lok-eisenach.de

Abteilung Gymnastik II

Abteiltungsleiterin: Ingeborg Untheim
gymnastik-2@esv-lok-eisenach.de

Abteilung Kegeln

Abteiltungsleiter: Rudolf Schmiedel
kegeln@esv-lok-eisenach.de

Abteilung Volleyball

Abteiltungsleiter: Georg Wartner
volleyball@esv-lok-eisenach.de

Abteilung Wandern/Wintersport

Abteiltungsleiter: Andreas Amstein
wandern-wintersport@esv-lok-eisenach.de

Test Page


Diese Seite ist noch im Aufbau.
Wir brauchen Feedback